Уважаемые эксперты, нет сил уже терпеть свою начальницу Наталию 31.05.1984. Очень неприятная барышня, очень тяжело работать. Есть ли шанс что ее уволят, она уволится или уйдет в декрет? - вопрос №4883937

Что меня ждет на этой работе? Наталия 07.07.1981.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет ни куда она не уйдет так и будет работать сметая все на своем пути, за ней стоит мужчина по этому она так уверено себя ведет.
Ставьте защиту, если выбора нет.
Не уволят ее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.