любовь - вопрос №488401

Юлия,3 июня 1988,16:45 рождение, Московская область… Не складывается на личном  фронте… возможно, сглаз, или что еще? Не было серьезных отношений… и очень избирательна, мало кто может заинтересовать… сестра папы и бабушка вышли замуж в 30 лет… неуж и я так поздно созрею для серьезного шага в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от Вашей избирательности. Можете выйти замуж и позже. Только учитывайте одно, шанс найти себе свободного человека(без довеска прошлого) с каждым годом меньше будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете, абсолютно нормально, что в вашем роду семью образуют более созревшими.