способности - вопрос №488403

Хочу узнать, если ли у меня склонность к эзотерике, и к чему именно. Но не хочу «светить» личные данные в сети — уж извините. Поэтому просто мысленно скоцентрируюсь на своем вопросе — вдруг кто сможет «считать». Нужно ли идти этим путем? Выберу лучший ответ. Да и остальных не обижу.

Если это важно, то у меня есть двойная линия жизни на руке.И мистический крест тоже имеется.

Дополнение автора от 09.12.12 21:47:00

Эмиль, Вы уж извините, но  я не спрашивала про свои проблемы или совета, на чем сконцентрироваться в своей бытовой жизни.Безусловно, то, о чем я спрашиваю — т.е. способности — есть не у всех. Это как с математикой — считать учат всех, но в технические вузы могут поступить далеко не все. Также удивил Ваш пассаж про «пользу людям». Я не уверена, что все эзотерика заточены именно на людей и на «пользу». Есть и та область знаний, которая людей вообще не предполагает.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Передала ваш запрос Хроникам Акаши, ответ был получен такого рода — свобода погружения в мистические образы,  развитие интуиции, трансформирующая работа с кармой, наполнение жизненной силой — как себя, так и других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меньше уделяйте внимания признакам одарённости крестам, линиям..

Развивайтесь, у вас хорошая интуиция не плохая способность к фону. меньше верьте изданиям и у вас всё получиться. включая медиумство и шаманизм.

Здравствуйте. Вы несколько раз подходили очень близко к вратам тайных знаний, но, испугавшись, отступали. И правильно делали: вместе со знанием приходит и ответственность. Когда будете готовы принять на себя ответственность, врата откроются.

способности определяются ни крестом на руке, ни двойной жизнью… делами и действиями, вспомните, что делами, что получалось, может предвидили или еще что-то

не стоит бояться собственной тени — вы и так анонимно спрашиваете...  и публикуя свой вопрос без данных по рождению, вы себя «обокрали» на конструктивный ответ астролога...

но это ваше решение, пусть и подсознательное...

Не хотите светиться, да ладно, чего ж скрывать. Что бы сказать есть у человека дар  или предначертание-нужно проверить человека в деле, провести некий экзамен в разных направлениях. Читаем профиль и только потом заходим в чат

Здравствуйте! Мистические кресты, как вы их назвали, не всегда обозначают принадлежность к Знаниям… Относительно ваших способностей, однозначно без данных ответить затруднительно… Выберите эксперта на сайте и пройдите диагностику, раз не желаете тут опубликовывать свои данные.

Удачи!

Здравствуйте, уважаемый аноним!
Экстрасенсорные способности заложены у каждого человека, только они у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени развиты. Если вы задали данный вопрос, то наверняка, у вас есть причины думать, что способности у вас все же есть. Эти способности у вас пока еще скрыты, но наверняка бывали случаи, когда способности вырывались спонтанно наружу.Возможно вам приходила когда-то в голову мысль о вашем знакомом, которого вы давно не видели и не слышали и вдруг в тот же день вы его встречаете или же собрались позвонить какому-то человеку, а он сам в эту минуту вам звонит. Если у вас сильно развиты наклонности к телепатии, ясновидению, то возможно, у вас однажды было чувство, что близкий вам человек находится в опасности или болеет или с ним произошел несчастный случай. Или же вы попали в незнакомое место и вы уже знали в какую ситуацию вы здесь попадете. Возможно вам снились вещие сны и вы в них уже были предупреждены о каком-то событии.
Когда вы поймете, свое предназначение, тот ли это путь, по которому вы хотите идти, тогда при большом желании вы можете в себе развить эти способности путем длительной каждодневной тренировки. Но пока у вас это время еще не наступило, пока вы в себе еще не уверены.

Двойная линия жизни и мистический крест — это видеть нужно мастеру.Параллельная трактовка -изоляция от материального мира. Монастырь. психушка, тюрьма.Двойная жизнь — тайная и явная.

Эзотерика — это система сакральный знаний. Кто хочет учиться -знания найдет.Не бывает таро без астрологии, а нумерологии без базовых знаний Каббалы.Целительства — без базовых знаний медицины.

Кстати — способности есть у всех -развивайте то, что Душа подскажет..

все иные вопросы — в чате.выбирайте эксперта и общайтесь тайно

Здравствуйте! Предрасположенность от рождения, возможно передача по наследству.Способности уже использовали и не раз.У вас выбор заниматься практиками напрямую связан с готовностью принять замкнутый образ жизни.Более мягкий вариант — применять часть знаний и умений лишь в своей профессиональной деятельности.

Здравствуйте!

Склонность к эзотерике есть в каждом человеке, как и паронормальные способности. Вопрос в том, кто, как и насколько может этим владеть и манипулировать.

Линии, кресты и другие обозначения — далеко не факт того, что Вы наделены чем то большим, чем остальные люди… Просто так хочется воспринимать реальность Вашему сознанию и воображению. Опять таки это присуще всем людям.

Но Вам прежде всего, стоит для начала наладить свою личную жизнь и нормализовать состояние здоровья, иначе Вы просто не сможете помогать людям...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.