Ждать ли от Андрея 22.01.1987 алименты на сына? Юля 11.06.1991 - вопрос №4884065

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых именно линия разрушения брака как развод карты не указали. во вторых действия его связь женщина его мать помехи козни да она желает этого чтоб было как бы сказать всё узаконено по разводу но не получит желаемое а восстановления да отношения будут и помощь деньгами тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждать
Да