Кто меня так чательно вспоминает? Горит лицо особенно эти 2 дня подряд Жозефина 07.01.98 - вопрос №4884083

Может в институте кто то вспоминает или это из старых знакомых кто-то?

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается темноволосый мужчина примерно Вашего возраста, волосы немного вьются, лицо кругловатое, губы тонкие, выражение лица насмешливое немного.