почему в моей жизни так мнгого людей, которые постоянно меня обманывают и предают - вопрос №4884094

4 ответа

Ответы

Кристина, помните, мы притягивает то что хотим.
А вообще лучше бы посмотреть дату рождения  ли фото
Потому что когда-то в прошлом, возможно в прошлых жизнях Вы сами поступали не очень хорошо.
Потому что Вам необходимо научиться смирению. Как только научитесь, так и произойдут приличные изменения в Вашей жизни и в Ваших знакомствах.
Вы притягиваете и своей энергетикой. Защиту ставьте и избавляйтесь от негатива, лишних связей, обстановки