Сколько будет браков - вопрос №488410

Сколько у меня будет браков, будут ли дети и когда? Что говорит нумерология обо мне по дате рождения?

11.12.1987 г. 08:20 г. Луганск, проживаю в г. Харьков.

С ув. Ольга. Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день. по количеству детей нумерология ответов не дает. По поводу браков- есть некоторая предрасположеность к нескольким бракам, но все будет зависеть от модели поведения. Настоятельно рекомендую развивать женскую чать. С ваше картой женщины очень часто принимают мужскую позицию, что в последствии приводит к проблемам по гинекологии. А количество брако и детей зависит больше от того, какой из вариантов движения по жизни выберет человек.

Добрый день Ольга!

Вы производите впечатление человека добродушного и податливого, поскольку хорошо умеете прятать свои эмоции, мечты и замыслы. Вы артистичны, обладаете прекрасным чувством юмора и умеете повышать другим людям настроение. Ваше умение обращаться со словами делает вас убедительным, особенно когда вы выступаете перед аудиторией.

С другой стороны, к вашим талантам относится и умение слушать других людей, поощрять их на откровенность и вызывать у них такое чувство, как будто они пребывают в центре всеобщего внимания. В результате вы можете быть хорошим хозяином, особенно если учесть ваше терпение и умение помочь людям чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Возможна два брака.Если очень хотите детей, то вам придется потрудиться над этим: читать специальную литературу… в общем тщательно подготовиться к зачатию и рождению детей во всех смыслах этого слова.Только в этом случае у вас получиться.

Здравствуйте. По нумерологии у вас 2209544 энергии, что  это значит? У вас падающий луч Венеры и это значит, что вероятность брака и рождения могут быть слабые. Вы особо подсознательно детей не хотите, у вас число судьбы 8 и число имени 8 — это плохо. Цифра 8 — число одиночка. Человек любит часто быть один.  По Таро вы Верховная жрица — это женская мудрость и восприимчивость, женское начало. Число 11 — вашего рождения оно особенное и вы должны озарять жизнь людей особым пониманием, должны нести им знания и пример. Но вы можете быть простой 2 (1+1+2) Это уже другой человек и другая карма. А это уже надо смотреть, считать, разговаривать.