Здравствуйте! В нашем доме у соседей поселились основательно рыжие тараканы. Страдает весь дом. От тараканов в квартире страдает моя психика. Что нас ждёт? Избавимся ли мы от них? И есть ли способ с - вопрос №4884317

помощью эзотерики очистить весь дом от этих нежеланных гостей? Прикрепляю фото дома.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только отравой. Сейчас их много отрав. Карандаши не помогут. по ним тараканы бегают и не умирают.

Натали