Здравствуйте. Приснилось что покойная мама моет пол - вопрос №4884633

4 ответа

Ответы

добрый день. Не вовсе хороший сон. Кто-то вымоется из дома, то есть есть серьёзная угроза для кого-то.
Добрый день! Плохой сон. Могут быть проблемы.
Сон плохой. Кого-0то из семьи вымывает ( хочет забрать).
Добрый день. Не бойтесь. Это ваша мама напоминает о себе, здесь нет никаких могильных позывов. Помяните маму в церкви, вспомните  ее тёплыми воспоминаниями.