Все о моем будущем мужчине муже хочется знать - вопрос №4884657

Интересует так же внешность профессия и где познакомимся и когда
Татьяна 29.04.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Высокий, темноволосый мужчина в костюме, любит петь, вижу его на сцене в каком то небольшом кафе, возможно караоке-бар, ему 28 лет. Знакомство поздняя осень — начало зимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где познакомитесь — таких тонкостей достоверно ни один метод не даст, а когда и образ мужа вполне доступно астрологии. Причем то, что совпадает, проверяется по картам уже людей в браке.