Здравствуйте. Приснилось что я смотрю в зеркало, а у меня трещины на носу и нитка торчит, я дёрнула за неё и разчленился нос и какие то сухожилия или вены высыпались от туда с кровью, развалился - вопрос №4884875

нос. Я теперь спать боюсь, толком не сплю. Хожу в страхе каком то
1 ответ

Ответы

добрый день. Уймите страхи. Сон говорит о перемене в жизни, возможно кого-то кровного встретите и он изменит Вашу жизнь. Спите спокойно. Сон хороший :)