Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения осенью с загаданным мужчиной и какая динамика будет зимой? - вопрос №4884892

600 p

Дополнение автора от 31.08.23 00:32:55
Живем в соседних городах, но недалеко. Основные действия мужчины на полгода?

Дополнение автора от 31.08.23 11:24:43
Благодарю за более развернутый ответ по энергетике
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Будет проявление, развитие отношений
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте, зимой динамика будет слабее между вами будет недопонимание, но потом он начнет себя проявлять.

Здравствуйте.
Развитие в ваших отношениях возможно, только мужчина не решается на шаги в вашу сторону. Сдержан в проявлениях.
Сначала будет некое затишье, но после начнет себя проявлять более уверенно.
Возможен его приезд.

удачное развитие будет туз кубков
Здравствуйте! Возможная динамика отношений карта *Король жезлов* и *7 кубки* — импульсивные действия со стороны мужчины, по настроению.Мужчина не ценит эти отношения.
здравствуйте, у вас будут отношения с мужчиной не серьезные, без обязательств, временные, мужчина будет то появляться то пропадать. отношения будут не стабильные, 50 на 50, но особого внимания к себе от него вы не будете видеть, все будет неопределенно и не стабильно.
с уважением
Так и будете встречаться, изменений в отношениях не произойдет. Инициативы для изменения ситуации от мужчины не будет.
руна Иса- медленное развитие отношений
Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Не могу сказать, что отношения будут развиваться динамично, но встречи, поездки будут. До конца года изменений не будет.