Что девушка чувствует ко мне? Будет ли беременность в течении полугода? Антон 05.08.1996, Валерия 03.08.2001. За лучший по моему мнению ответ плачу 500 рублей. - вопрос №4884910

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • У девушки к вам есть чувства. Вы можете друг друга зеркалить, поэтому будьте аккуратнее в поведении. В целом, у нее много страхов по поводу ваших отношений, боится, что вы ей разобьёте сердце. Хочет стабильных счастливых отношений
  • Беременность возможна в течение полугода, если вы будете неаккуратны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть к вам симпатия у неё, беременности не будет, для неё это большая ответственность. Беременность у девушки ожидается в течении 2х лет.
Здравствуйте! В течение полугода беременности не видно, Вам мешают энергетические блоки.
Девушка достаточно отстранена, сама по себе, не остановилась в выборе. Позвольте совет, поскольку давно на сайте — в платном вопросе отвечают десятки экспертов, примерно ту же сумму и оплатите, а результат иной)
Беременности не будут есть проблемы.