Здравствуйте, эксперты! Евгения, 23.06.1977 г.р. Помогите, пожалуйста, разобраться с карьерой: возникло непонимание с руководителем, стоит ли оставаться в данной организации, либо искать новое - вопрос №4884922

место. И вообще, хотелось бы понимать на своём ли я месте? Выполняю ли предназначение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искать другое место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие подробные детали можно просмотреть только по фото, и на определенных условиях. Конфликт с руководством-не повод уходить, его просто нужно разрешить.