Очень хочется жениться и встретить свою девушку моложе себя, чтобы была счастлива со мной, улыбалась, когда видит меня, хватала меня за руку, поддерживала меня, красивой была красивее меня и моих - вопрос №4884971

ранних любимых подруг. Хочу раствориться в будущей своей любимой. Где ты как мне тебя встретить? А может быть это моя новая подруга, но мы пока общаемся только в Инсте она журналист, подруга Андрея Малахова и влиятельная девушка с связями. Подскажите мне астрологи, пожалуйста, плиз. Мои данные 22:11:1983, 21:10, Миасс
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не она. У вас другая будет в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Натали