Здравствуйте меня зовут Владимир, мне 43 года и я овен. Последние пару месяцев мне не везёт с работой. Точнее с зарплатой, такое ощущение будто прокляли или наслали порчу. Как это можно исправить??? - вопрос №4885224

3 ответа

Ответы

Чисткой выбирайте эксперта вам помогут
Нет никакой порчи, продолжайте поиски.
Здравствуйте. Это просто кармический будильник, который сработал, потому что пришло время. Через саморазвитие Вы можете быстрее и легче пройти этот этап.