Здравствуйте, я собирала белые розы с очень большим бутоном, потом пришёл не знакомый мне парень, мы с ним разговаривали и понравились друг другу, сорвала зелёную розу в цвет его глаз после встречи - вопрос №4885493

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает следующее:
1. Срезать, собирать белые розы с очень большими бутонами -это находиться в поиске большого счастье, которое скоро окажется в ваших руках.
2.Встреча с незнакомцем с зелеными глазами — вы повстречаете человека, который будет искренен в своих чувствах к вам.
3. Сорвать после встречи зеленую розу под цвет его глаз, означает, что вы начнете сильно и беспочвенно его ревновать.
Такой сон показывает, что в поиске личного счастья, которое несомненно у вас уже на пороге, вы должны быть более душевно готовы к серьезным отношениям, чем сейчас.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству