Здравствуйте! Приснился сон, нужна помощь в толковании снов! Вот сон, рассказывала молодому человеку: Короче, мы с тобой куда-то полетели, очень далеко на море, в жару И путь был очень длинный, - вопрос №4885589

наш самолёт приземлился в море, почти у берега. В море была построена какая-то специальная типо тропа для самолетов. И вот мы приземлились, это была глубокая ночь, нас всех выводили из самолёта, вели к лодкам которые привезут нас на берег. Мы выходили почти самые последние. В море было видно кучу кораблей прям, большие и маленькие, все куда-то плыли. И вот мы когда вышли, это увидели, а затем мы начали смотреть в море, оно было прозрачное и было что под водой от фонарей на этой тропе. Там проплывали просто огромные скаты и куча акул…. И вот мы стояли любовались этим всем, нас позвали в лодки и там что-то не хватало место или что-то такое, мы начали сраться, при этом мы летели с какими-то нашими знакомыми или друзьями, и мы стоим ссоримся, лодки по очереди потихоньку отплывают, а тут оставаться нельзя, потому что типо приливы и отливы, а в море кишит просто дичью всякой.И короче мы стоим сремся, наблюдая картину как уплывают лодки и не далеко от нам проплывало маленькое судно и короче на него что-то запрашивало, бултыхалось прям рядом и вдруг видно большие два плавника, в моменте видно эти жутки морды, они начинают кого-то хавать на наших глазах. А мы в этом момент ссоримся и ты просто прыгаешь в воду и начинаешь плыть к берегу, а перед тобой две огромные твари и они везде и огромные скаты. Я начинаю сильно плакать у меня истерика, я просто не знаю что делать, прыгать за тобой или прыгать в последнюю лодку, я стою мешкаюсь в слезах, кричу тебе что-то и меня просто запихивают в лодку, мы приплываем к берегу, нам говорят не выходить потому что у берега куча медуз, которые сильно жалят. Я беру и спрыгиваю с лодки, мои ноги сразу все в ожогах, я в слезах кричала тебя, ходила вдоль берега. Ходила я так долго и бригады уезжали искать, уже утро, жара, всё море прозрачное. В итоге меня наконец-то вывели из моря, тебя не нашли. Я ездила в этом городе по всяким местам спрашивала, стояла у самолета где он был на стоянке, в общем всячески надеялась тебя найти и что ты жив, и вроде бы у меня там что-то складывалось, но я проснулась так и не увидев тебя живым
1 ответ

Ответы

сон о том что вы поженитесь

Натали