Мне снится сон 2 раз , что во сне умирает муж моей подруги , 1 раз во сне я это сообщаю , 2 раз я во сне еду в гости , приезжаю , и это говорит мне она . Но во сне как бы я это знаю что он умер , к - вопрос №4885718

чему это снится
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы постоянно ожидаете каких-то потерь, «приключений» с явным негативным оттенком, хотя и не очень опасных. Поэтому во сне умирает человек, но далеко не самый близкий.