Здравствуйте, возможно ли узнать , какие изменения грядут в моей жизни? - вопрос №4885729

3 ответа

Ответы

Можно, для начала стоит составить карту на момент вашего рождения, потом добавить годы прожитые, надо будет знать где и когда вы родились ( дата, точное время и место), потом где вы сейчас — и тогда перед вами откроется ваше будущее. Такой прогноз стоит внимания, времени и трудов. Вы сможете заказать у экспертов  на страничках личных — есть условия и услуги, каждый предлагает свои методы. Смотрите и выбирайте - обращайтесь.
пока без перемен
Здравствуйте. Возмодно. Заказывайте просмотр у экспертов на сайте