Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста я поеду в сентябре куда то и с кем, стоит дорога или нет, просто война скажите пожалуйста будут сильные обстрелы, и стоит дорога в сентябре Елена - вопрос №4885735

26.04.1984 г.г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваша дорога состоится, при поддерживающих факторах может быть эмиграция, переезд в незнакомую обстановку, в попытке уехать вам придется понервничать, переживания ваши объяснимы и понятны, но всё равно вы поедете, и всё задуманное получится. Лучше уехать, чем сидеть на месте и ждать неизвестно чего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога будет у вас с большими переживаниями, но выйдите в ней с удачей

Елена