Как зовут того человека который навёл на меня кладбищенскую порчу на смерть!????? - вопрос №4885790

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Он обладает магическими способностями и зашифровал своё имя. Но по раскладу карт  начальная буква в его иени  — Ф или В.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не один человек это делал, женщины навели
Не суть важно, кто это сделал. Главное провести защитный ритуал, вроде лечебной ванны или чайного благословения.
добрый день. На то она и магическая порча, чтоб ни Вы и никто другой никогда не узнали имя этого человека. По энергиям можно выяснить от кого исходила, то есть мужчина это или женщина. Порча снимается, если у неё небольшой срок давности. Есть обряды по сниманию.
Здравствуйте.Владимир.