Говорят, что в ближайший год начнутся заболевания обезьяньей оспой, затем начнется всемирная нехватка, загрязнение воды и полномасштабная война за ресурсы. Насколько правдивы эти утверждения? - вопрос №4886009

Неужели миром и правда правит какая-то кучка богатых людей, которые поставили целью убить часть населения планеты земля?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Обезьяньей оспой болеют только представители ЛГБТ. Если вы не из их числа, опасаться нечего. Представители ЛГБТ -их менее 3% от населения земли. Борьба за ресурсы идет постоянно. Уже много столетий. Просто вы слишком мало живете на Земле, что можете этого не знать. Надо меньше смотреть телевизор и больше учиться, что бы начать разбираться в том, как все устроено. Тогда не будет у вас таких наивных вопросов. Жизнь сложнее, че это показывают в телевизоре.
Всего доброго!
Добрый день
Это все предсказания, какие то они реальны, какие то пусты. Не стоит наводить страх. Оспа не коснется всех, сами знаете на кого она распространяется. Мир меняется, да, се будет по иному, но каждый будет приспосабливаться сам. Но это не будет в ближайшее время точно. Удачи
Здраствуйте.
Нет, обезьяньей оспы не будет с ажиотажем. Будут болеть единицы. Война за ресурсы будет.
Неправда относительно цели убить население. Убивают не целенаправленно. Массовая гибель людей может происходить в результате тех или иных опытов, с целью изучения той или иной вакцины, как пример. Или в результате каких либо бессмысленных конфликтов ради наживы и увеличения полномочий между этими богатыми людьми. В природе сильный выезжает на слабом. Или «поедает» того кто слабей.