Здравствуйте, Дина! В моей жизни назревают перемены, стоит ли решаться на них или же приложить усилия, чтобы осталось более комфортное, но не очень подходящее вернее интуиция говорит, что надо - вопрос №4886051

менять… Если конечно на это вы сможете что-нибудь ответить...🙂
1 ответ

Ответы

Более комфортно сидеть дома под одеялом. Но Вы же не сидите. Пока живете, пока есть возможность что-то менять-меняйте.