Здравствуйте, уважаемые эксперты. В нашей семье в этом году умерло уже пять родственников и друзей, и собака. Некоторые были совсем молодыми, абсолютно внезапные смерти. Началось все с бабушки, а - вопрос №4886312

потом начали уходить те, кто был у нее на похоронах, и ее собака. Что это означает? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порой так бывает, что близкие души приходят вместе или уходят вместе или и то и другое. Но в вашем случае это совпадение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает сильный негатив, наведённый на кого то из вашего Рода.
Означает, что бабушка забрала с собой тех, кто был ей дорог.