Сон про медвежонка - вопрос №4886346

Приснилось, что поздно вечером — ночью я стояла около гаража своего дома, на улице был выставлен стол и скамейка. Я увидела медвежонка коричневого цвета, в двух метрах от меня. Он смотрел на меня, я испугалась, быстро отбежала в гараж и вроде он ушёл. Медвежонок был не совсем новорожденным, более менее подросший. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сон говорит о множественных изменений
к новому знакомству с перспективой…
Этот сон к тому, что понравитесь молодому мужчине, но знакомство может не состояться, т.к. мужчина промедлит, не успеет сделать шаг.

Добрый день! Такой сон означает, что опасность ( или просто неприятности) вашему дому могут идти от подростков, которые не понимают границ дозволенного в жизни. Примите меры предосторожности. Тогда не придется переживать.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон является предвестником удачи и, небольшой, но, необходимой прибыли. Но, также может означать обретение нового молодого друга. Добрых Снов!