Здравствуйте.Хочу разобраться в одной ситуации.Дело в том,что 4 года назад я отчислилась из колледжа на последнем курсе,когда до диплома оставалось 5 - вопрос №4886354

месяцев, были долги, пропуски.Училась по специальности «Информационные системы», просто я понимала, что это не мое направление.И если честно, то немного жалею об этом, ведь я бы наверно смогла выучиться и меня бы вытянули.Но я уже не справлялась, мне было тяжело.Вообще я бы хотела выучиться по специальности «Коммерция» или «Банковское дело», в следующем году попробовать поступить.Подскажите, пожалуйста, правильным ли было мое решение уйти из колледжа, в котором я училась по специальности «Информационные системы» или все таки были шансы там доучиться? Или это не моя специальность, и моя специальность связана с «Коммерцией» или «Банковским делом»? Меня зовут Диана, дата рождения 19.01.1997.Заранее спасибо! И извините, если нескладно написала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы поступили правильно. Теперь действуйте в выбранном направлении. Если трудно, используйте подходящий Заговор.