почему вся моя жизнь идет наперекосяк дорогой невезения и боли - вопрос №4886412

4 ответа

Ответы

по энергетике у вас негатив…
ВЫ проживаете то, что должны прожить. Таким вот образом очищаетесь от кармических долгов.
Потому что в когда-то в прошлом Вы создали негативную карму, которую сейчас отрабатываете. Духовная практика помогает ускорить и облегчить этот процесс. Начните меняться к лучшему. Важно понимать, что эти испытания это не просто наказание. Они призваны к тому, чтобы заставить Вас пересмотреть свои взгляды на жизнь, своё отношение к жизни, к себе, к людям. Взгляните на мир шире. Ищите свой путь. Посмотрите видео эзотерика Дмитрия Троцкого. Это поможет Вам начать разбираться в себе.
Негатив скопился