Здравствуйте, от меня ушла жена. Подскажите, почему или из за чего? Ушла без объяснений - вопрос №4886506

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть соперник у вас, поэтому и ушла
Здравствуйте. По картам выходит другой мужчина, не хочет объяснять Вам все, для неё легче было уйти и все
Из-за проблем в отношениях
Если ушла без объяснений, значит, давно уже был тот, к кому планировала уйти.