Снится покойная мама. В каждом сне не похожая на себя, злая агрессивная. Пытается схватить за руки. Молчит.еще был сон в котором мама была в чёрной одежде и кидалась на меня чуть ли не в драку. - вопрос №4886522

5 ответов

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Такой сон предвещает негативные события — ваша мать пытается вас предупредить о том, что вас ожидает какая-то беда, если вы поступите так, как запланировали. Это сон-предупреждение, покойная всячески хочет обратить внимание на ваше будущее. Также вам стоит помянуть усопшую, посетить храм, помолиться — ей тяжело там.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Все будет хорошо. Сон к перемене погоды.
Добрый день.Предупреждение о серьёзных проблемах. В которых Вы должны будете сами себе помогать.Вас предупреждает близкий человек.
Сейчас занят
Вам стоит провести обряд на примирение. Между Вами и мамой осталась прочная энергетическая связь. Если не установить защиту, то в вашей жизни могут произойти беды.
Значит, и при жизни не сильно баловала Вас своей любовью. Чем-то сильно недовольна.