Доброе утро. Приснился сон, в нем была моя мама, которая умерла в 2006 году, я находилась как будто в учебном заведении, хотя закончила школу ещё 11 лет назад. - вопрос №4886558

В этом сне она жаловалась на плохую жизнь, а я ее упрекнула в том, что я думала все эти годы, что моя мама умерла и меня растил отец. На что она предложила мне сходить и посмотреть как она живет, и я пошла, хотя это как я понимаю не предвещает ничего хорошего, идти за покойником. Мы зашли в какую то комнату, там были 2 детей, которых она назвала своими, сказала как им трудно жить, дети были не похожи на нас, с узкими глазами, и я ей сказала как она докатилась до такой жизни и родила не понятно от кого, (не русская национальность). на что дети начали плакать, я поняла, что я их оскорбила, но помощь им свою не предложила, хотя в моих силах было им помочь. Я наоборот сказала, чтобы помощь от меня они не ждали. Детей кроме меня у нее не было при жизни. Может таким образом она хочет, чтобы ее помянули? Не заберёт ли она меня туда? Раз я пошла с ней из одного помещения в другое?
спасибо всем откликнувшимся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не вещий, поэтому не стоит бояться, что мама вас заберет на тот свет. Сон идет вам для осмысления какой то семейной проблемы. Так как вы встретили ее в каком то учебном заведении, то сон указывает, что на данном жизненном этапе вы совершаете одну и ту же ошибку, что сделала ваша мама в прошлом, но не понимаете в чем она заключается.И вам необходимо проработать этот жизненный урок, что бы не наступать на те же грабли, что и ваша мама при жизни. Именно поэтому ей ТАМ плохо живется (Здесь, естественно, необходимо ее помянуть). Двое узкоглазых детей — это возложение на себя чужих хлопот и забот. То, что вы во сне — отстранились от сострадания к ним, показывает, что поддавшись чувству ложного сострадания к кому то, вы загубите свое здоровье и жизнь. Поэтому вам стоит к обстоятельствам жизни отнестись более прагматично, чем ваша мама в прошлом. Отдавая свои силы другим, чужим по духу, ваша мама рано умерла в силу болезни или несчастного случая. Вы же, учась на ее ошибках, делая правильный выбор, сумеете сделать свою жизнь успешной.
Хороших снов!