Хочу в перспективе переехать жить в другой город, стоит ли делать это? - вопрос №4886705

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
на данный момент могут возникнуть проблемы в финансах
Падают карты переезда, как возможности раскрыться и стать успешной. Вы не сказали, Почему хотите переехать, по раскладу будто бы в вашем городе не видите перспектив, может быть не получается достигнуть желаемых высот или заработать столько, сколько хочется, нет движения и развития. А если останетесь, карты говорят, что шанс улучшить жизнь, так и останется шансом.