Вы могли бы сказать что с моей энергетикой? Или почему я настолько мужчин привлекают сексуально? - вопрос №4887007

Это не смешно конечно, но я не понимаю почему мужчины настолько сильно воспринимают меня как сексуальный объект.
Меня это очень сильно раздражает, и не только мужчины ещё и девушки.
Я себя не веду вульгарно, наоборот я очень скромная, застенчивая.
Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Потому что при переписке, сразу говорите что вы для верьезных отношений, а не для интима.
Лучший ответ по мнению автора

Натали