Добрый вечер. Мы с мужчиной расстанемся окончательно или что вообще будет? Через месяца 4. точка или развитие отношений? (по энергетике, пожалуйста). - вопрос №4887157

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

будут качели в отношениях
Здравствуйте! Вы не расстанетесь и Ваши отношения приведут к бракосочетанию.
Довольно сложный сейчас период показан… но я вижу шанс на примирение, развитие вероятно
Всё будет идти к завершению отношений, хотя может тянуться и дольше указанного вами срока.