Почему у меня ощущение что я живу не своей жизнью - вопрос №4887302

3 ответа

Ответы

Так и есть, в Вашу судьбу вмешались, украли
Может, и так. Такое ощущение возникает, когда подменяют судьбу, или, иными словами, делают крадник.
Это нормальное ощущение, просто Вы сердцем чувствуете, что идете не своим путем. Ищите свой путь. Для начала проконсультируйтесь с компетентным астрологом. И будет очень хорошо, если Вы займетесь саморазвитием. Это в любом случае принесет Вам пользу и поможет найти свое предназначение.