У меня новая глава в жизни.Я поступила в университет и я не знаю что будет дальше и немного волнуюсь и вчера ночью мне приснилась сон (меня сбила машина и никто не хотел мне помочь даже мои родные) - вопрос №4887388

Ответы

Ваше подсознание считало жизненную ситуацию.Остались один на один со взрослой жизнью.Не волнуйтесь.И будьте счастливы.