Приснился знаменитый и очень популярный человек в моих кругах. Что случайно оказался на моем дне рождения, я готовилась, убирала столы (мне помогали - вопрос №4887574

мои друзья) и будто в этом же зале праздновали свои дни рождения и многие другие мои друзья и семьи, вообще нас там очень много было. Это была огромная територрия при огромном многоквартирном многоэтажном доме с подземной автостоянкой, где поместились абсолютно все машины. Во сне меня обнимал мой мужчина сзади и говорил — как же здорово мы устроились и нам повезло и было так хорошо и тепло мне. В реалии в жизни у меня никого нет. Я без пары.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон в таком контексте однозначно показывает, что необходимо расширить круг общения намного больше, чем есть сейчас у вас. Тогда всем этим контактам хватит места в вашей жизни и счастье не заставит себя долго ждать. Подойдет и обнимет вас сзади. Праздник будет у всех.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Накрывать столы — значит, приобрети какое-то имущество. Если это произойдет, то, перед Вами откроются новые пути и новые возможности, для того, чтобы улучшить свою личную жизнь… Об этом и сон…