К чему снится умерший муж,который говорит во сне "что я не внимательно,он даёт подсказки,а я не вижу,и что если я умру,то мы сможем быть вместе", а со дня смерти прошло уже 3 года - вопрос №4887646

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Плохо когда покойник зовет к себе. Это нужно разбирать отдельно имея ваши данные.
К тому, что Вы действительно невнимательны к знакам, которые посылает Вам муж. Ну а то, что после Вашей смерти будете вместе, это само собой.