Кто будет моим спутником жизни? - вопрос №4887744

Можете его подробнее описать, на работе навряд ли познакомиться получится меня сократили и я работаю удаленно, каким он будет и будет ли вообще что нас с ним будет связывать Татьяна 29.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, по работе — значит, могут связывать общие интересы, связующий момент материальная сторона, вы может с ним будете иметь общую занятость, одну сферу деятельности, похожее умение зарабатывать, может в будущем будет одо дело на двоих, видимо то, что имелось ввиду, когда прогнозировали встречу по работе. Сейчас вы работаете удаленно, значит знакомство через переписку, посмотрите не не пренебрегайте службой знакомств, ищите по увлечениям себе «собрата», с которым вам будет не скучно, ваш спутник по браку будет мужчиной несколько беспокойным, может Близнец, он необычный и свободолюбивый, даже несколько эксцентричны, навереное игпрает на гитаре, а вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь, с  посредственной личностью ваши отношеения  могут быть лишь  кратковременным, т.к. вас привлекают люди интересные, с которыми вам очень интересно, у которых есть чему поучиться. Вы будете счастливы с ним, у вашего избранника будут необычные взгляды на жизнь, он может иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, внешность и образ жизни, будут неординарными, в 23 году замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет мужчина старшего возраста, приятная внешность, тёмные волосы, серые глаза
Ваш роман начнется со знакомства в интернете