Приснился странный сон, передо мной стояла посудина и в ней были конфеты шоколадные ( в обёртке ) я искала ту которая мне по вкусу и нашла, а потом откуда то взялась толпа мужчин ( не знакомых мне ) - вопрос №4887869

и они начали бежать за мной, и по началу мне удавалось убегать от них а потом все таки они меня догнали( как будто появились с неожиданной стороны) к чему это?

Ответы

сон ободряет вас попробовать жизнь когда много мужчин за вами бегают
Вас ждет соблазн, от которого трудно будет отказаться
Добрый день! Ваш сон показывает, что вытащив из большого количества возможностей, одну (конфета в вашем сне -это ваш потенциал, ваша возможность), вы станете притягательны для мужчин. Их будет притягивать к вам, как магнитом.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К приглашению на какое-то торжество или свидание, такой сон, от которого, не следует  отказываться. Добрых Снов!