Радостные события до нового года?самый развернутый ответ выберу лучшим❤ Дана - вопрос №4888294

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вам хорошие карты выпали) Ну во первых, карта королевы и стратега. Это значит, что у вас будет много сил и энергии, которые вы сможете использоваться для достижения поставленных целей. Карта кооролева говорит о том, что вас возвысят, ведь по этой карте проходит высокий статус и зенит расцвета. Если даже не в карьере будет поаышение, то в личной и социальной жизни вы уж точно сможете почувствовать что вся власть в ваших руках, что вам подчиняются и вами восхищаются.
Это были две основные карты на ближайшее полугодие.
Смоторим две дополнительные- одна из них карта «прорыв», а другая карта «вестник». Обе карты связаны с движением, продвижением, переменами и открытием новых перспектив. Вестник может также указывать на важные поездки, перемещения, получения значимой информации.
Ну а на итог карта — ярмарка тщеславия- по этой карте проходят какие то праздники, мероприятия, ну и соответственно. выход в свет).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частое общение с близким человеком, реализация себя в творчестве.
Здравствуйте! Порадует знакомство с влиятельным мужчиной, который Вам очень поможет в профессиональной сфере. Раскроете тайну знакомого человека и это Вас также очень порадует. Будет несколько дней приятного отдыха, выходные, которые Вам запомнятся.
До нового года
Развитие отношений с мужчиной который вам знаком, мужчина предпримет действия для того чтобы ваши отношения вышли на новый уровень.
В работе в целом стабилизация и укрепление позиций
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ylee_hQdSYw
По вашим датам рождения можно дать ответ более полнее, так в вашу жизнь ворвётся молодой человек, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову.
Встречи с мужчиной будут. По работе все хорошо
Время будет плодотворное, но само нечего не идёт в руки, надо будет действовать