Какие события ждут меня до конца года? В личном? На работе? Здоровье? 15.11.1988 - вопрос №4888347

Лучший ответ по мнению автора

Будете проводить какое-то лечение, возможно профилактическое, потому что ситуация не должна быть серьёзной. В личном карты указывают на треугольник, или это проявится как вмешательство третьих лиц в личные отношения. По работе всё более менее стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личном будут приятные изменения, на работе стабильность. В плане здоровья видны проблемы.
У вас будет развитие в личной жизни и много положительных событий в семье. Достигнете жизненного уровня, о котором думаете уже долгое время.
В личном и на работе — все прекрасно. Здоровье с периодическим успехом, но в целом тоже все хорошо.