Меня люди часто обижают и возвышаются... В чем причина и что сделать чтобы это прекратилось? - вопрос №4888454

2 ответа

Ответы

Походка, плечи, разговор. Ты показываешь, что тебя можно обижать.
Займитесь своим внутренним развитием. Научитесь медитировать, обретите внутреннюю силу. Делайте упражнение тратака, это усилит Вашу уверенность в себе. Также хорошо будет пообщаться с психологом. Только будьте внимательны, чтобы самой не начать возвышаться и обижать других.