Приветствую, уважаемые! В личной жизни уже давно тишина. Тут неожиданно приглянулся паренёк (думаю, намного моложе меня), работает в пункте выдачи товаров рядом с домом. Начала заводит с ним беседу - вопрос №4888537

600 p
при встрече, правда, только на отвлеченные темы пока получается. Он заметно стесняется. Тут увидела его с девушкой-ровесницей (расстроилась). Хотелось бы как-то к нему «подкатить», но не знаю как и в неловкую ситуацию попасть совсем не хочется. Дайте совет, пожалуйста. Мария (07.01.1987)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отсутствие смелости, нерешительности- ваш враг. Молодой человек не против сближения с вами, только ему на этом этапе и самому не понятно, как вы настроены. Сердце его свободно, ровесница-приятельница, это не жена и не потенциальная жена) Перспектива сближения между вами-есть. Это неплохой вариант «растормошить» вашу личную жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и побеседуйте пока. Это общение, конечно же, ни к чему не приведет, много различий у вас двоих. Тишина в отношениях всегда бывает перед бурей эмоций, дождитесь своего.
общение у вас получится и не только… вас тоже он заприметил)
Этот паренёк будет без ума от опытной дамы, которая будет управлять им поначалу… Скажите ему, что хотите его, ведите в кафе, а потом к себе домой. После близости с вами, в нем проснется зверь, который будет кружить вас далее…
Здравствуйте. С мужчиной будет общение, Вы ему понравились.
Добрый вечер! Расклад Таро показал, что нет у парня девушки, это скорее подруга, чем любимая женщина. Между вами сейчас еще очень большая дистанция в отношениях. Он вроде и готов в мыслях действовать, но очень воспитанный, у него несколько традиционный взгляд на отношения, сам он первый инициативу не проявит. Попробуйте пригласить его в гости, но без любовного подтекста, сошлитесь на то, что вам нужна помощь, пусть отнесет что-то за деньги, а там предложите кофе. Уже будет хорошее начало. Дальше наблюдайте. Успехов Вам и любви!
Продолжайте беседу, вы же не знаете кем на самом деле приходится ему эта девушка.Может быть все не так как вы думаете, будь у него кто то или будь он счастлив не общался бы вообще с вами.
Общение   можете  продолжить  простое и дальше    с  ним,  все  саио собой  и сложится  у вас ,  как  вы хотите.
Добрый  вечер.
Не смотрите на него невинность, первые впечатления бывают ошибочны, он не робкий.Он знает что делает.
С уважением Софият…
Здравствуйте, вы ему однозначно нравитесь. Есть внимание от девушки у него но серьёзности нет. Вам чтобы к нему подкатить нужно выбрать определённое поведение с ним, тогда к вас в ближайшее время все получится с ним
Не надо к нему  " подкатывать " Не  Ваш  МЧ. А он только посиеётся.
Он занят другой
По раскладу выходит, что не нужно к нему подкатывать, он застесняется ещё больше. Эта девушка — ровесница его девушка, он в отношениях. Поэтому, для него табу заводить романы где-то ещё. Но Вы ему очень понравились, и он видит, что Вы на него «запали». Но этот парень не пойдёт на что-то большее. Флирт тут возможен, но больше с Вашей стороны. Он будет сохранять рамки приличия.
Здравствуйте, Мария. Ничего не надо делать, подкатить не получится, ситуация действительно неловкой выйдет.
Здравствуйте! Поддерживайте общение, при любом возможном случае. С его стороны нет равнодушия, а общение усилит интерес.
Здравствуйте
показано что сложно будет до него достучаться, с девушкой серьезные отношения, вы можете пока дальше продолжать общение, но тихонько, главное не давить на него- чтобы совсем не отстранился
к сожалению у мужчины есть девушка действительно он не одинок, общаться вы с ним будете но опять таки больше по делу, вы так и не решитесь сделать шаг в его сторону. все так и останется в подвисший ситуации
видно что будущее у вас возможно, к нему нужно без напора, больше разговорами и вопросами о его интересах, увлечениях, найдя что то общее аккуратно пригласить
Будете расстраиваться еще больше, ничего с ним не сложится, он счастлив с девушкой и у них все серьезно. Не расстраивайтесь — это не последний вариант для знакомства, Вы девушка интересная и привлекательна и надолго в одиночестве не останетесь, Осень хорошая пора для полезных знакомств, которые Вы сами можете смело заводить. Характер у Вас решительный, смелый и боевой, Вам ли отчаиваться.
Мужчина влюблён в ту девушку и он серьёзно к этому относится потому что не бабник