Добрый день хотел узнать эта девушка будет со мной до конца будут дети у нас ? Елена 24.11.1992 Я Виктор 10.05.2001. - вопрос №4888554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена Вас любит, но вы очень разные, поэтому часто находит коса на камень. Берегите ее чувства, имейте снисхождение, и отношения урегулируются. Для рождения детей нет никаких препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это девушка не будет с вами до конца, вам очень хорошо мешает один человек и он единственный кто ломает ваши отношения а так бы всё хорошо было