Сложится ли у нас совместная жизнь? Будут ли общие дети? Ирина 22.12.1994 и Виктор 13.12.1994 - вопрос №4888625

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть взаимные чувства и они достаточно глубокие, зрелые. Это станет фундаментом для формирования будущей счастливой семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится брак у вас просматривается.
Да, Да и еще раз 100% это любовь, семья и дети.Дочка выпадает… Удачи Вам!!!
Очень хорошие шансы на долговременные отношения, мужчина любит вас.