Добрый день ! Взяла билет себе и своей старшей дочке на конец октября ( к мужу ) и возврат в ноябре домой , но так складываются обстоятельства , что неизвестно отпустят с работы ли , да и есть - вопрос №4888761

задержки дома. Муж хочет теперь сам лететь ко мне раньше. Вопрос будет встреча у меня, он сможет дотереть ( по здоровью не очень ) или я полетим мы или одна? Там тоже все не до конца ясно. Спасибо. Елена 46. Даррен 56.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам прилетит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скорее всего Вам получится поехать с дочкой к мужу.