Добрый день. Когда найду новую работу (сама или кто-то поможет)? С чем она будет связана? (Сфера, должность, компания, любая информация...) Спасибо. - вопрос №4888896

600 p
Мария 01.03.1996
17:05, Москва

Дополнение автора от 06.09.22 11:52:46
Очная или удаленная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Поможет вам мужчина. Я вижу, что это очный формат работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9мечей 7 жезлов король жезлов- нет в сентябре пока вряд ли выпадают у вас трудности связанные с темноволосым мужчиной, рядом с вами есть человек огненного знака зодиака карие либо серые глаза вы его знаете, из за него идут переживания у вас и обиды, возможно из за него и не получиться вам пока найти работу, может он против будет либо будет запрещать вам. может это ваш отец либо молодой человек.
Здравствуйте.
Сентябрь — октябрь выходит. Случайное предложение, может дружеское предложение откликнется у вас эмоционально. Может связано быть с праздниками, отдыхом, возможно с питанием, в коллективе. Какие-то ограничения, может график смены вечерние, не уйти, Похоже на администивную должность, контроль за чем-то. График плавающий или ЗП
Работа, связанная с компьютером.
Работа в небольшой компании, связанная с учётом по бумагам, найдёте сами в конце сентября
Примерно в декабре найдете работу в офисе
Есть у вас в ближайшее время трудоустройство, под руководством мужчины будете работать, он уже почтеного возраста, работа вам будет нравится.
До конца сентября сами найдёте работу по своему профилю.
Мария, здравствуйте! 1. Работу найдете последние числа сентября-октябрь (до 21 октября). 2. Сейчас Вы проживаете период Меркурий-Раху. Меркурий в Вашей карте рождения хозяин 2 дома (еда, речь, накопления) и 11 домов (друзья, прибыль, праздники, документы). Сам Меркурий связан с коммуникацией, документами, обучением. 3. Раху отвечает за интернет ресурсы. 4. Кроме того транзитный Меркурий сейчас очень силен и стоит на Вашем натальном Раху. Потому работа может быть связана с коммуникацией, документами  в  интернет ресурсах. Скорее всего в работе придется чему-то учится новому, так как Меркурий это видья-карака, показатель знания, обучения. 3. Работу может предложить кто-то из Ваших друзей.  Удачи Вам!
Да вы найдёте работу в течение месяца, то что вы и хотели хорошая должность