Здравствуйте! Где шанс мне на работу взят? Где и сколько время смогу задержится? Где сработаюс с коллективом? Когда возмют? Где ест будуще для меня?Станислава, 02.12.1978 - вопрос №4889066

первая больница:
www.pius-hospital.de/kliniken/universitaetsklinik-augenheilkunde/team
и вторая больница:
augenklinik.uk-essen.de/mitarbeiter/
Спасибо Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вас не возьмут, так как у вас стоит блок на Денежном Канале
Необходимо снять его и тогда вас пригласят обе больницы. Первая — вариант более перспективный