Какие чувства у бывшего ко мне? - вопрос №4889096

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не рассчитывайте на то, что он жалеет о расставании. В новых отношениях.
Злость присутствует. Считает вас самодостаточной женщиной, где-то сейчас холодной к нему. присутствует элемент тоски, но настроен воинственно, если можно так выразиться) Возможно даже ревнует. Привязан к вам, но пытается от этой привязанности освободиться. Вы для него — женщина загадка в какой-то степени)